Тема: Лилии
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2011, 10:41   #1211
ТАМАРА
Местный
 
Аватар для ТАМАРА
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: г. Киев
Сообщений: 1,626
Сказал(а) спасибо: 16,087
Поблагодарили 6,678 раз(а) в 1,147 сообщениях
ТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лилии

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
когда пишется актара+актелик, то имеется ввиде -1 пакетик кажнага вещва В ОДНУ КАСТРУЛЮ
Актара 1,4 г разводится в 10 л воды, а вот с Актелликом надо быть внимательными, он бывает разной расфасовки и разводится на 2л, 6-8л воды...
П.С. уточнение не для Олега
__________________
ТАМАРА вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gala081962 (05.11.2011), Zaja (22.12.2017)