Тема
:
Хозяйка сада - Таня (шерка)
Показать сообщение отдельно
17.06.2011, 15:17
#
79
шерка
Местный
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 1,675
Поблагодарили 2,243 раз(а) в 373 сообщениях
Re: Хозяйка сада - Таня (шерка)
И еще немного, весна:
__________________
Я Таня
https://photos.google.com/album/AF1Q...HpPlhbCMAeeBCR
Последний раз редактировалось РыжийЛенчик; 24.04.2012 в
15:22
.
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dnd
(17.06.2011),
Elly
(17.06.2011),
Fleur
(17.06.2011),
klashka007
(22.07.2011),
larissa
(17.06.2011),
lusa
(22.07.2011),
malisap
(06.10.2014),
mira
(17.06.2011),
Zaja
(30.12.2017),
абрикоска
(17.04.2014),
Ветка
(31.08.2013),
Гендальф
(20.06.2011),
елена.п
(17.06.2011),
Масянька
(30.03.2012),
Нина
(23.07.2013),
ТАМАРА
(18.06.2011),
Элеонора
(30.03.2012)
шерка
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от шерка