16.06.2011, 21:23
|
#808
|
|
Увлеченный
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: в окрестностях Киева
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 852 раз(а) в 127 сообщениях
|
Re: Романтика Английских роз.
Я тоже садила остинки треугольниом по три куста ,хоть у меня они еще маленькие,но уже видно что им будет тесно.Наверное все-таки нужно их рассаживать как говорит Людмила.
|
|
|