Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2011, 15:43   #789
ода
Местный
 
Аватар для ода
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 2,630
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 379 сообщениях
ода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Романтика Английских роз.

Василина это абрахам.... такой цвет буквально 1-2 дня- потом сегодня сфотографирую именно поникающие цветки с розовым цветом....
__________________
Я Светлана, фото моего садика пока в процессе верстки
ода вне форума