Тема
:
Канадские розы
Показать сообщение отдельно
14.06.2011, 21:15
#
11
Тиана
Местный
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,037
Сказал(а) спасибо: 1,086
Поблагодарили 1,700 раз(а) в 488 сообщениях
Re: Канадские розы
Две первые посадила у мамы на участке. Наростает PrairieJoy[- слабовато,цвет - ярко малиновый, жару не держит, осыпается..., Hope for Humanity- очень яркий, действительно кровавый цвет (мне понравилась больше).
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sелена
(15.06.2011),
ксенияК
(27.08.2013),
Натуся
(20.08.2019),
пятница
(19.09.2012)
Тиана
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Тиана