Тема
:
Земляника. Выращивание и уход
Показать сообщение отдельно
14.06.2011, 15:29
#
766
Лозинка
Местный
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Змиев
Сообщений: 581
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 2,703 раз(а) в 313 сообщениях
Re: Земляника. Выращивание и уход
Цитата:
Сообщение от
Анюта
Прикольно
Это у вас Веденесбил-7?
Анюта, покупали в СВ под названием Evia-2, но что получилось не знаем
Может поможете, похоже? Или где искать инфу
__________________
Тамара и Валера
Лозинка
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Лозинка
Найти ещё сообщения от Лозинка