Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2011, 15:29   #766
Лозинка
Местный
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Змиев
Сообщений: 581
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 2,703 раз(а) в 313 сообщениях
Лозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход

Цитата:
Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
Прикольно Это у вас Веденесбил-7?
Анюта, покупали в СВ под названием Evia-2, но что получилось не знаем Может поможете, похоже? Или где искать инфу
__________________
Тамара и Валера
Лозинка вне форума