13.06.2011, 15:20
|
#1406
|
|
Люблю учиться садовому делу
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Киев,Осокорки
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 2,949
Поблагодарили 8,434 раз(а) в 991 сообщениях
|
Re: Определяем розы
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от larissa
Инесса, эта роза очень похожа на эту
http://www.helpmefind.com/rose/l.php?l=2.2343.13, но меня смущают блестящие листики у Вашей... посмотрите... если это она... то все идет своим чередом  все правильно... первые пару лет у этой розы лучше побеги вертикльные фиксировать...
|
Да,очень похожа на мою.И уже появились толстые новые побеги.Так их лучше подвязать? Они растут строго вверх(прямостоячие)
__________________
Обожаю свою дачу и все, что на земле впридачу...  ( А зовут меня Инна,и можно на "ты"  )
|
|
|