Тема
:
Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.
Показать сообщение отдельно
13.06.2011, 00:41
#
145
Sелена
Увлеченный
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 467
Сказал(а) спасибо: 2,522
Поблагодарили 1,137 раз(а) в 246 сообщениях
Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.
Ночью розы выглядят совсееем иначе...
Чипенддейл
Вестерленд
__________________
Лена
Последний раз редактировалось larissa; 02.08.2011 в
12:29
. Причина: банеры
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bella
(14.06.2011),
cvet_ok
(13.06.2011),
Farina
(13.06.2011),
Lusenka
(13.06.2011),
Merina
(13.06.2011),
milena
(13.06.2011),
Nova
(13.06.2011),
Solomka
(16.06.2011),
Витуся
(30.06.2011),
елена.п
(13.06.2011),
Купава
(13.06.2011),
ТАМАРА
(13.06.2011),
Элин
(15.06.2011)
Sелена
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Sелена