Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2011, 18:23   #139
барвинка
Увлеченный
 
Аватар для барвинка
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 1,359
Поблагодарили 426 раз(а) в 121 сообщениях
барвинка is a glorious beacon of lightбарвинка is a glorious beacon of lightбарвинка is a glorious beacon of lightбарвинка is a glorious beacon of lightбарвинка is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

Немного моих ч/г

1."Дутвольке"(Душистое облако),очень ароматная,цвет яркий виден из любого уголка сада(жаль фотоаппарат передает цвет не так ярко).
2."Высший свет"
3."Винервальд"
4."Кантри лайф",эта роза очень долго держит форму цветка.
5."Крокенбург".

Последний раз редактировалось барвинка; 12.06.2011 в 18:31.
барвинка вне форума  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
almino (12.06.2011), Bella (12.06.2011), coffemanka (12.06.2011), cvet_ok (13.06.2011), Ink_i (12.06.2011), larissa (12.06.2011), loveli (12.06.2011), Merina (12.06.2011), milena (12.06.2011), Nova (12.06.2011), Proleska (13.06.2011), Solomka (16.06.2011), Sелена (12.06.2011), viktoriya.D (10.02.2012), елена.п (12.06.2011), Купава (12.06.2011), Марлена (12.06.2011), Нина (12.06.2011), ТАМАРА (12.06.2011), Элин (15.06.2011)