Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.
Госпидяя,название так и не написала, это ж L,Aimant.(Леся,у тебя такая?) Как флорибунда должна быть обильная. Скоро зацветут почвопокровные,а они почти все в одном розарии (так вышло) и он сейчас пустоват,в отличии от других.
|