Тема
:
Вопросы, пожелания по форуму
Показать сообщение отдельно
10.06.2011, 11:41
#
981
Yury
Гендерный шовинист :D
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 690
Поблагодарили 3,969 раз(а) в 673 сообщениях
Re: Вопросы, пожелания по форуму
Цитата:
Сообщение от
VARIKA
для этого нужно проползти в самый низ
А я поддерживаю пожелание Юрия
.
Разом нас багато, нас не подолати (с)
Yury
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Yury