Тема
:
Вопросы, пожелания по форуму
Показать сообщение отдельно
10.06.2011, 11:21
#
979
Крымка1
Увлеченный
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: г.Севастополь
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 546 раз(а) в 120 сообщениях
Re: Вопросы, пожелания по форуму
Цитата:
Сообщение от
елена.п
...дык а зачем ползти,нажал на кнопочку ...вверх...и пулей возле желанных новых сообчений
А где эта кнопочка? Не нашла.
__________________
Галина,
Крымка1
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Крымка1