Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2011, 09:20   #118
елена
Местный
 
Аватар для елена
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Мироновка Киевская обл
Сообщений: 1,273
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 5,053 раз(а) в 711 сообщениях
елена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. ХвАсты.

Postillion,незаменимая роза для тех,у кого горят желтые остинки,да и всех любителей желтого.Перезимовала на 6,только окучка,особо не резала,
куча цветущих побегов,на болячки,жару чихает,а аромат на 7 метров слышно.Соседи в отпаде.Сейчас куст вымахал 1,9,связала а то раскладывается в разные стороны,.Да,все соседи в отпаде
елена вне форума  
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (13.06.2011), Belichik (11.10.2011), Bella (10.06.2011), cvet_ok (10.06.2011), Elly (10.06.2011), Farina (27.02.2012), Fleur (10.06.2011), iness (10.06.2011), Ink_i (10.06.2011), larissa (10.06.2011), Lusenka (10.06.2011), mavra3 (10.06.2011), milena (10.06.2011), mira (10.06.2011), Proleska (13.06.2011), Stusya (10.06.2011), Sелена (10.06.2011), Викса (10.06.2011), Витуся (30.06.2011), Доминика (10.06.2011), елена.п (10.06.2011), Елешка (10.06.2011), крымчанка (29.07.2011), скабиоза (11.06.2011), Фанатка (12.06.2011), юта (12.06.2011)