Postillion,незаменимая роза

для тех,у кого горят желтые остинки,да и всех любителей желтого.Перезимовала на 6,только окучка,особо не резала,
куча цветущих побегов,на болячки,жару чихает,а аромат на 7 метров слышно.Соседи в отпаде.Сейчас куст вымахал 1,9,связала а то раскладывается в разные стороны,.Да,все соседи в отпаде
