Тема
:
Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.
Показать сообщение отдельно
10.06.2011, 00:30
#
117
milena
Освоившийся
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Запорожская обл. Бердянск - Смирново
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 544 раз(а) в 101 сообщениях
Re: Весна-лето 2011. ХвАсты.
Leonardo de Vinci - просто люблю.
Покупалась как Ютерзейн - и ей всего 2 год(садилась однолеточка).
Кроха Chippendale
Юный Golden Celebration
__________________
ЛЕНА
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna
(13.06.2011),
Bella
(10.06.2011),
cvet_ok
(10.06.2011),
Fleur
(10.06.2011),
Ink_i
(10.06.2011),
larissa
(10.06.2011),
Proleska
(13.06.2011),
Vesna
(10.06.2011),
viktoriya.D
(10.02.2012),
аминат
(10.06.2011),
Викса
(10.06.2011),
Витуся
(30.06.2011),
елена.п
(10.06.2011),
Елешка
(10.06.2011),
крымчанка
(29.07.2011),
Леля
(10.06.2011),
Марлена
(10.06.2011),
Наталочка05
(20.06.2011),
ольга
(10.06.2011),
скабиоза
(15.06.2011),
ТАМАРА
(10.06.2011),
Татьяна-Татьяночка
(11.06.2011),
юта
(12.06.2011)
milena
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от milena