Тема
:
Семена на ленте, хранение семян,предпосевная обработка
Показать сообщение отдельно
03.02.2009, 22:19
#
2
Larik
Гость
Сообщений: n/a
1
Лена а какой ты клей варишь, чтобы семена приклеить. И к чему клеишь, к туалетной бумаге?
Larik