Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2011, 12:29   #187
Sелена
Увлеченный
 
Аватар для Sелена
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 467
Сказал(а) спасибо: 2,522
Поблагодарили 1,137 раз(а) в 246 сообщениях
Sелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Модели и Рецепты для хлебопечки

Цитата:
Сообщение от lenabog Посмотреть сообщение
Девочки ,вот не пойму как смазывать яйцом...за 10 минут до окончания.Это выходит,за сколько-то минут до окончания цыкла просто открыть крышку и смазать?Или как?И как отмерять ..ну допустим 1 1/5ч.л.?Это 1 целая и пятая часть чайной ложки?Сорри, за глупые вопросы,но хочу во всем разобраться
1) Да, Лена, тихонько открываешь и аккуратненько смазываешь(форму не вынимать), предварительно поставив печь на паузу.
2) А к печке разве нет в комплекте специальной ложки с подвижным дозирующим ограничителем? Должна быть, у нашей, правда, минимальный объем 1\2 чайной ложки, но если в рецептах к печке есть 1\5, значит у твоей должна быть такая цена деления. По идее...
__________________
Лена
Sелена вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lenabog (09.06.2011), Olga2 (10.12.2011), skifnk (25.08.2012)