Цитата:
Сообщение от lenabog
Девочки ,вот не пойму как смазывать яйцом...за 10 минут до окончания.Это выходит,за сколько-то минут до окончания цыкла просто открыть крышку и смазать?Или как?И как отмерять ..ну допустим 1 1/5ч.л.?Это 1 целая и пятая часть чайной ложки?Сорри, за глупые вопросы,но хочу во всем разобраться
|
1) Да, Лена, тихонько открываешь и аккуратненько смазываешь(форму не вынимать), предварительно поставив печь на паузу.
2) А к печке разве нет в комплекте специальной ложки с подвижным дозирующим ограничителем? Должна быть, у нашей, правда, минимальный объем 1\2 чайной ложки, но если в рецептах к печке есть 1\5, значит у твоей должна быть такая цена деления. По идее...