Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 23:28   #109
Bella
Местный
 
Аватар для Bella
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,187
Сказал(а) спасибо: 6,837
Поблагодарили 5,471 раз(а) в 830 сообщениях
Bella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. ХвАсты.

Sympathia

---------- Post added at 22:28 ---------- Previous post was at 22:17 ----------

Golden Selebration, ей второй год. Куст маленький и цветет одним-двумя цветками, но какие это цветы
и запах.Мне очень нравится.
Augusta Luise, если это она конечно (Овчарова покупалась) красивая- жаль сильно горит. В полуроспуске такой цвет приятный.
Laguna вся в бутонах. В прошлом году очень обильно цвела, но горела-а. В этом пока держится, но еще не достигла пика своего цветения.
зацветает моя ""Nostalgie"", от Овчарова разумеется.
__________________
Оля

Последний раз редактировалось Bella; 08.06.2011 в 23:55.
Bella вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ink_i (08.06.2011), larissa (09.06.2011), Leslie (08.06.2011), lyulik (09.06.2011), Marine (12.06.2011), milena (09.06.2011), mira (09.06.2011), Proleska (09.06.2011), Stusya (09.06.2011), Vesna (10.06.2011), елена.п (09.06.2011), крымчанка (29.07.2011), Марлена (08.06.2011), ольга (10.06.2011), пятница (13.04.2012), скабиоза (09.06.2011), ТАМАРА (08.06.2011)