Да, я думаю, на полном солнце ему не место. Кстати, у нас есть тема жара и розы. Можно там почитать. У меня-то они цветут первое лето только..
---------- Post added at 22:15 ---------- Previous post was at 22:12 ----------
Ожидание... Может, эта окажется L'Aimant? :-)