Нет, посмотрела в Роузбуке. Там намного розовее даи форма цветка чуть другая... Наверное, єто не L'Aimant... Хотя я ж ее брала... Впрочем, у меня еще там есть одна нераспутившаяся роза рядом с Бароном Жиродом... Посмотрим. Тогда кто єто??? Ни у кого шпаргалки нету прошлогодней?
Цветок портрет я показала віше. Ее куст сейчас и отдельніе ветки. Они большие, тяжеліе. Спецом "непарадные" фотки делала -- не обрезала отцветший цветок.
На последней фотке -- всего одна ветка.