Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 20:53   #102
Leslie
Местный
 
Аватар для Leslie
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,876
Сказал(а) спасибо: 2,146
Поблагодарили 2,904 раз(а) в 606 сообщениях
Leslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. ХвАсты.

Ну и я добралась до фотоаппарата.

Не думала, что мне будут нравиться чайно-гибридніе розы. Покажу фотки "кляч",которые я покупала по 5 грн "на выбросе" с теремковских теплиц. Сейчас, на третье лето, из 20 живы 10. Похоже, следующей весной увижу еще меньше... Уже сейчас их жалею и пытаюсь покормить.

Вот они (откройте хоть первую фотку, не пожалеете ):


---------- Post added at 20:28 ---------- Previous post was at 20:25 ----------

с чайниками мне просто повезло. Я, в общем-то, не люблю их классическую форму цветка. Кроме некоторых сортов. Они-то мне и достались. У них очень тугой бутон, очень долго раскрываются. И раскрываются всеми лепестками, почти не заворачивая их.



---------- Post added at 20:53 ---------- Previous post was at 20:28 ----------

Задумала біло у себя розовый угол. Там сейчас есть пара New Down на будущей арке и (если мне память не изменяет, девчата, ведите записи! :) ) флорибунда L'Aimant (Harzola) Мейяна.

В прошлом году весной ее садила. Наростала нормально, в конце лета, во вторую волну дажедала ей процвети. Надо сказать,тогда она меня разочаровала. Вот такой я тогда ее увидела. Єто в лучшую пору, во время роспуска.



А потом ее лепестки заворачивались как у чайников и цветок в роспуске покрівался малиновіми точками. На бутоне уже точки видно. Я біла расстроена иразочарована. Зато что я наблюдаю сейчас:



Куст, конечно, сформирован как попало... Но у меня такая проблема с зимовкой... Я так боюсь что от них ничего не останется...В общем, я ее весной подчикала, но часть побегов оставила -- хотелось увидеть хоть что-нибудь. Осенью форму буду исправлять. Хотя єтот еще ничего. Вот на Generous Gardrner точно без слез не взглянешь...

Последний раз редактировалось Leslie; 08.06.2011 в 22:05.
Leslie вне форума  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudesnitsa (08.06.2011), Ink_i (08.06.2011), larissa (09.06.2011), Lusenka (09.06.2011), Marine (08.06.2011), milena (08.06.2011), Proleska (08.06.2011), Stusya (09.06.2011), VARIKA (08.06.2011), Викса (09.06.2011), Витуся (30.06.2011), елена.п (08.06.2011), Елка (13.02.2017), крымчанка (29.07.2011), Леля (08.06.2011), Мелисса (08.06.2011), Наталочка05 (20.06.2011), ольга (10.06.2011), пятница (13.04.2012), ТАМАРА (08.06.2011)