Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 16:00   #96
ТАМАРА
Местный
 
Аватар для ТАМАРА
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: г. Киев
Сообщений: 1,626
Сказал(а) спасибо: 16,087
Поблагодарили 6,678 раз(а) в 1,147 сообщениях
ТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. ХвАсты.

Модераторы, извините за OFF.
Огромная просьба ко всем, кто выставляет фото роз, пожалуйста, пишите название, которое дал им оригинатор, а не свои переводы. Поверьте, для вас найти в rosebook оригинальное имя проще, чем для незнающих понять о ком речь...
Заранее всем СПАСИБО.
__________________
ТАМАРА вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (08.06.2011), Fleur (09.06.2011), Leslie (08.06.2011), Lusenka (08.06.2011), Анюта (08.06.2011), Мелисса (08.06.2011)