Re: Весна-лето 2011. ХвАсты.
Модераторы, извините за OFF.
Огромная просьба ко всем, кто выставляет фото роз, пожалуйста, пишите название, которое дал им оригинатор, а не свои переводы. Поверьте, для вас найти в rosebook оригинальное имя проще, чем для незнающих понять о ком речь...
Заранее всем СПАСИБО.
__________________
|