У меня в саду расцвели первые мои старинные розы
Вот эту посадила осенью, покупалась у леди ди как Duchesse de Montebello (но по-моему не она). Всё равно хорошенькая, напоминает зефирчик
И Барон прошлогодней весенней посадки наградил меня аж 2 бутонами, один уже неделю как цветёт
Baron Girod de l’Ain