Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 11:07   #95
Stusya
Местный
 
Аватар для Stusya
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: с. Круглик, Киевская обл.
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 5,280
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 563 сообщениях
Stusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. ХвАсты.

У меня в саду расцвели первые мои старинные розы

Вот эту посадила осенью, покупалась у леди ди как Duchesse de Montebello (но по-моему не она). Всё равно хорошенькая, напоминает зефирчик



И Барон прошлогодней весенней посадки наградил меня аж 2 бутонами, один уже неделю как цветёт

Baron Girod de l’Ain

__________________
Настя
Stusya вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ink_i (08.06.2011), larissa (08.06.2011), Lusenka (08.06.2011), Vesna (08.06.2011), Викса (08.06.2011), Витуся (08.06.2011), крымчанка (28.07.2011), скабиоза (09.06.2011), ТАМАРА (08.06.2011)