Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2011, 23:05   #748
sisash
Местный
 
Аватар для sisash
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Кировоград
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 3,074
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 531 сообщениях
sisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Романтика Английских роз.

А я несколько разочарована английскими розами. Плохо им у нас, жарко. Зацвели кусты Кристофера Марлоу, Бенджамина Бриттена и Вильяма Шекспира. Ну и что. Тряпочки висят на кусту, сушатся. Утром маленько поднимут голову и снова обвисают.В.Шекспир вобще в бутоне засыхать начал но потом кое-как раскрылся. А вот Грехам Томас нормально ведет себя. Полька вобще чудо. Жара ей нипочем. Но она не англичанка. Остальные пока с бутонами.
__________________
Меня зовут Люда. Можно на ты.
sisash вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Marine (08.06.2011)