Re: Романтика Английских роз.
А я несколько разочарована английскими розами. Плохо им у нас, жарко. Зацвели кусты Кристофера Марлоу, Бенджамина Бриттена и Вильяма Шекспира. Ну и что. Тряпочки висят на кусту, сушатся. Утром маленько поднимут голову и снова обвисают.В.Шекспир вобще в бутоне засыхать начал но потом кое-как раскрылся. А вот Грехам Томас нормально ведет себя. Полька вобще чудо. Жара ей нипочем. Но она не англичанка. Остальные пока с бутонами.
__________________
Меня зовут Люда. Можно на ты.
|