Тема: Капуста.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2011, 21:24   #210
скабиоза
Увлеченный
 
Аватар для скабиоза
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: киев
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 664 раз(а) в 116 сообщениях
скабиоза is a splendid one to beholdскабиоза is a splendid one to beholdскабиоза is a splendid one to beholdскабиоза is a splendid one to beholdскабиоза is a splendid one to beholdскабиоза is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Капуста.

Я не стала заморачиваться - муравьи, блошка, тля на среднюю и позднюю позарилась, обработала актарой+янтарка+прилипатель.Только успевай каждый выходной обсматривать всё... Тля практически на всех молодых побегах начиная с укропа и заканчивая яблонями.За воротами усадьбы скоро будет крымский пейзаж.Тут короткочасный не спасёт...
скабиоза вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
delic (07.06.2011), Нина (10.06.2011)