Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2011, 08:44   #48
klashka007
Увлеченный
 
Аватар для klashka007
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Алчевск
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 1,175
Поблагодарили 1,716 раз(а) в 294 сообщениях
klashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Консервация (то, что не попало в другие темы)

У нас тоже немного чеснока, стрелочки мы кушаем в свежем виде, вприкуску с борщиком, или бутербродом.
__________________
klashka007 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (22.09.2014), Ludmila (13.06.2012)