Тема
:
Консервация (то, что не попало в другие темы)
Показать сообщение отдельно
07.06.2011, 07:43
#
47
Вольха
Местный
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Киевская область, Васильковский район
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 673 раз(а) в 160 сообщениях
Re: Консервация (то, что не попало в другие темы)
А у нас чеснока немного, оборвали стрелки и потушили. Вкусно!
__________________
Я - Ольга
Вольха
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Вольха