Тема
:
Черешня
Показать сообщение отдельно
07.06.2011, 01:06
#
317
скабиоза
Увлеченный
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: киев
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 664 раз(а) в 116 сообщениях
Re: Черешня
Черешня, весенней посадки, имеет(на сегодняшний день) светлые листья, самые большие см5 и так довольно долго.Это нормально?Она быстро тронулась в рост, а сейчас остановилась
скабиоза
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от скабиоза