Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2011, 01:33   #15
Grusha
Увлеченный
 
Аватар для Grusha
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: коростышев
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили 582 раз(а) в 121 сообщениях
Grusha is a splendid one to beholdGrusha is a splendid one to beholdGrusha is a splendid one to beholdGrusha is a splendid one to beholdGrusha is a splendid one to beholdGrusha is a splendid one to beholdGrusha is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Просто фото-глаз, или что мы видели. :-)





Grusha вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (04.06.2011), Leslie (04.06.2011), Lusenka (04.06.2011), MixaP (04.06.2011), Oksanka (23.05.2012), VARIKA (11.06.2011), Анна С. (03.04.2013), Ёлочка (12.10.2011), Ирина (Дельчар) (10.01.2013), Ирис (30.10.2012), К-я (24.07.2011), крымчанка (25.07.2011), Нина (04.06.2011), Татьяна-Татьяночка (04.06.2011)