Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2011, 00:02   #308
sisash
Местный
 
Аватар для sisash
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Кировоград
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 3,074
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 531 сообщениях
sisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Защита яблонь и груш

[QUOTE=садовник;234227] чем и в какое время суток опырскивали?[

Ничем не опрыскивала пока.Пытаюсь разобраться, что это.
__________________
Меня зовут Люда. Можно на ты.
sisash вне форума