Тема
:
Красивые композиции
Показать сообщение отдельно
20.05.2009, 00:04
#
7
Никуся
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,598
Сказал(а) спасибо: 2,347
Поблагодарили 3,284 раз(а) в 569 сообщениях
Re: Красивые композиции
Вот немного из обещанного, чуть задержалась, проблем в том, что фотки скопировала в Word и теперь их надо было опять переделывать
Фотографии - сборная солянка с миру по нитке
: и Вебсад, и материнский форум и еще разные места
__________________
Ирина
Save
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
76tanushka
(19.06.2012),
kuziok
(28.01.2016),
LiiS
(22.08.2018),
mari4ka55
(24.05.2017),
milena
(24.06.2011),
Nadenka
(06.10.2014),
Vol'ga
(17.03.2010),
Zaja
(28.01.2018),
Гизбрехт
(13.06.2014),
ОльгаАл
(17.04.2013),
селена
(20.04.2014),
Эдик
(10.07.2015)
Никуся
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Никуся