Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2009, 23:17   #20
Никуся
Местный
 
Аватар для Никуся
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,598
Сказал(а) спасибо: 2,347
Поблагодарили 3,284 раз(а) в 569 сообщениях
Никуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Никусин рокарий

Олег, я думаю, что у тебя все тот же Адмирейшен, просто мой несколько замученный в дорогах, я его купила в Украфлоре. Видимо ему не хватала солнца и он более блеклый и зеленая серединка просвечивает Это уже у меня он немного отогрелся на солнышке и отошел, пооранжевел .
__________________
Ирина
Save
Никуся вне форума