Re: Давайте знакомиться
Привет всем! Меня зовут Ирина. Сначала были дачи родителей, как у многих, которые раздавались "на дурницу". Сейчас свой дом и банька на 10 сотках. Особых успехов пока нет, не хватает знаний и времени. Рада что нашла такой форум, 6 лет назад его не было и начинала я общаться на московском "Дом и дача". Но уж очень разные у нас условия. Надеюсь с вашей помощью добиться урожаев и красоты в своем доме.
|