Тема
:
Земляника. Выращивание и уход
Показать сообщение отдельно
01.06.2011, 12:12
#
742
Тайга
Увлеченный
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 1,372
Поблагодарили 778 раз(а) в 210 сообщениях
Re: Земляника. Выращивание и уход
Постепенно все листики умирают.Сажаю,куст принимается,начинает наращивать листья и вдруг начинается это.Черешки стоят как солдатики а листики пропадают.
и с малиной то же самое.А фото я не могу вставить.
Тайга
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Тайга