Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2011, 19:33   #740
Леонидовна
Освоившийся
 
Аватар для Леонидовна
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Харьков, ХТЗ
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 1,098
Поблагодарили 303 раз(а) в 84 сообщениях
Леонидовна is just really niceЛеонидовна is just really niceЛеонидовна is just really niceЛеонидовна is just really nice
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход

Цитата:
Сообщение от Светлячок Посмотреть сообщение
В этом году буду выкорчёвывать клубнику 3-летку,места мало поэтому варианта два.Один более короткий, другой длиной в год.
Что посоветуете выбрать?
Я бы выбрала с сидератами, необязательно чернобривцы. А сажать клубнику весной, а не осенью - это меньше урожай, а кушать-то хочется...
__________________
Я Ирина
Леонидовна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Светлячок (31.05.2011)