Тема: Глициния
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2011, 09:04   #282
Lionel
Местный
 
Аватар для Lionel
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Альпы
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 7,992 раз(а) в 1,049 сообщениях
Lionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Глициния

Не прирекаюсь, терпит она -25, при -28-30 уже подмерзала. Темку перечитал заново, цветёт в закарпатье, цветёт в Запорожье, В Киеве несколько екземпляров дают несколько соцветий на массового цветения не показывает. Флорибунду Лоуренс тоже посадил в етом году. Если Блу Мун и Лоуренс покажет себя хорошо - перепривью все кусты ими.
__________________
Lionel вне форума   Ответить с цитированием