Re: Те що удольф прописав
Дело не в глазах. Прекрасные сады Удольфа я видела и раньше, но то, что в нашей реальности есть люди, которые воплощают в жизнь такие творческие проекты, да еще готовы при этом работать безвозмездно, используя собственные растения на благо своего города, вот что важно и достойно всяческого уважения. Ну а профессионализм, как говорится, налицо! Браво!
__________________
Я-Ира
|