Тема
:
Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.
Показать сообщение отдельно
29.05.2011, 23:23
#
21
аминат
Местный
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: ужгород
Сообщений: 520
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 222 сообщениях
Re: Весна-лето 2011. ХвАсты.
У меня уже есть несколько хороших кустиков на обмен. Могу обменятся.
аминат
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от аминат