Тема
:
Черешня
Показать сообщение отдельно
29.05.2011, 22:43
#
305
corableva
Местный
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 668
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 373 сообщениях
Re: Черешня
Инесса, а что это у Вас ха сорт такой ранний?
__________________
Ольга.
Пользователь сказал cпасибо:
елена.п
(30.05.2011)
corableva
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу corableva
Найти ещё сообщения от corableva