Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2011, 21:26   #20
Bella
Местный
 
Аватар для Bella
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,187
Сказал(а) спасибо: 6,837
Поблагодарили 5,471 раз(а) в 830 сообщениях
Bella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. ХвАсты.

пока только один цветочек на Mery Rose, вся в бутонах стоит. Аромат был еще вчера, хоть и бутон был полуроспустившийся.
__________________
Оля
Bella вне форума  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Belichik (11.10.2011), coffemanka (30.05.2011), cvet_ok (29.05.2011), Ink_i (29.05.2011), loveli (30.05.2011), Lusenka (29.05.2011), Marine (29.05.2011), milena (29.05.2011), Swet Lana (23.09.2011), Викса (31.05.2011), Витуся (07.06.2011), елена.п (29.05.2011), крымчанка (28.07.2011), Купава (12.06.2011), Леля (30.05.2011), Нина (29.05.2011), Олександр (03.06.2011), пятница (13.04.2012), Тетя Мыша (30.05.2011), Элин (03.06.2011)