Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2011, 14:50   #947
koshkaaa
Освоившийся
 
Аватар для koshkaaa
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 100 раз(а) в 39 сообщениях
koshkaaa is a name known to allkoshkaaa is a name known to allkoshkaaa is a name known to allkoshkaaa is a name known to allkoshkaaa is a name known to allkoshkaaa is a name known to all
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания по форуму

Цитата:
Сообщение от afinna Посмотреть сообщение
оставаться или нет-дело каждого..насильно мил не будешь(если о грустном), а по- взрослому ...красные/зеленые/черные бусики -такая мелочь ..(вот у меня ваще черный-дожилась до ручки) ..., но позволяет "быстро понять" свои ошибки и прислушааться ...ежели ранее не реагировал на модерацию фото...причину редакции всегда указываем ...
согласна, что за наличие баннеров-это сильное предупреждение.. ,тк в правилах не прописано нельзя..Решим вопрос :).
дело понятно не в бусиках и их цвете, количестве и прочем. Просто, даже по-врослому, неприятно получать, непонятно за что. А реагирую я всегда на замечания и прекрасно понимаю, что на каждом форуме свои правила и стараюсь не спорить об этом никогда. Как говорят в чужой огород...
koshkaaa вне форума   Ответить с цитированием