Цитата:
Сообщение от afinna
оставаться или нет-дело каждого..насильно мил не будешь(если о грустном), а по- взрослому ...красные/зеленые/черные бусики -такая мелочь ..(вот у меня ваще черный-дожилась до ручки) ..., но позволяет "быстро понять" свои ошибки и прислушааться  ...ежели ранее не реагировал на модерацию фото...причину редакции всегда указываем ...
согласна, что за наличие баннеров-это сильное предупреждение.. ,тк в правилах не прописано нельзя..Решим вопрос :).
|
дело понятно не в бусиках и их цвете, количестве и прочем. Просто, даже по-врослому, неприятно получать, непонятно за что. А реагирую я всегда на замечания и прекрасно понимаю, что на каждом форуме свои правила и стараюсь не спорить об этом никогда. Как говорят в чужой огород...