Цитата:
Сообщение от klashka007
еще раз повторюсь загружаю фото через радикал прямо из компа, нажимаю на фотке правой кнопкой и выбираю загрузить на радикал, это мой агент уже второй год.
|
Ну и не отказывайтесь от своего агента, а прислушайтесь к совету противного модератора..при отправлении сообщения на форуме -жмите предосмотр и совершите одно небольшое телодвижение ..уберите из ссылки
.html и все!!! Жду в тренировочном полигоне.
Цитата:
Сообщение от koshkaaa
А можно узнать за что я получила в статусе позорные красные квадратики????
|
можно.. если есть желание заглянуть в
свой личный кабинет и рассмотреть наконец-то"а шо ж есть в моем профиле"

это как с правилами ..."а что их читать-они везде одинаковые

" и зачем читать справку- она просто для красы ..
Цитата:
Как мне узнать какую от кого репутацию я получил(а)?
Вы можете увидеть список последних изменений в вашей репутации внизу главной страницы вашего кабинета. В списке отображается кто, какую репутацию вам присвоил и по какой причине. Общее значение репутации отображается как набор иконок репутации, отображаемых в ваших сообщениях и профиле. Чем больше положительных отзывов, тем больше положительных иконок будет отображаться, чем больше отрицательных отзывов, тем больше отрицательных иконок будет отображаться. Положительные и отрицательные иконки компенсируют друг друга, поэтому отображаться будут иконки только одного типа.
|
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...