Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2011, 06:31   #934
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 6,889
Сказал(а) спасибо: 10,159
Поблагодарили 22,010 раз(а) в 5,595 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания по форуму

Цитата:
Сообщение от klashka007 Посмотреть сообщение
еще раз повторюсь загружаю фото через радикал прямо из компа, нажимаю на фотке правой кнопкой и выбираю загрузить на радикал, это мой агент уже второй год.
Ну и не отказывайтесь от своего агента, а прислушайтесь к совету противного модератора..при отправлении сообщения на форуме -жмите предосмотр и совершите одно небольшое телодвижение ..уберите из ссылки
.html и все!!! Жду в тренировочном полигоне.


Цитата:
Сообщение от koshkaaa Посмотреть сообщение
А можно узнать за что я получила в статусе позорные красные квадратики????
можно.. если есть желание заглянуть в свой личный кабинет и рассмотреть наконец-то"а шо ж есть в моем профиле"
это как с правилами ..."а что их читать-они везде одинаковые " и зачем читать справку- она просто для красы ..
Цитата:
Как мне узнать какую от кого репутацию я получил(а)?

Вы можете увидеть список последних изменений в вашей репутации внизу главной страницы вашего кабинета. В списке отображается кто, какую репутацию вам присвоил и по какой причине. Общее значение репутации отображается как набор иконок репутации, отображаемых в ваших сообщениях и профиле. Чем больше положительных отзывов, тем больше положительных иконок будет отображаться, чем больше отрицательных отзывов, тем больше отрицательных иконок будет отображаться. Положительные и отрицательные иконки компенсируют друг друга, поэтому отображаться будут иконки только одного типа.
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...

Последний раз редактировалось afinna; 29.05.2011 в 06:48.
afinna вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
klashka007 (29.05.2011)