Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2011, 22:50   #181
трохи снігу
Местный
 
Аватар для трохи снігу
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: чортків
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1,973 раз(а) в 390 сообщениях
трохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Те що удольф прописав

якщо цей:

http://i237.photobucket.com/albums/f...1/IMG_3093.jpg

тоSALVIA pratensis 'Rose Rhapsody' з насіння jelitto.

оце:

http://i237.photobucket.com/albums/f...1/IMG_3092.jpg

-
ECHIUM russicum (rubrum) теж з їхнього насіння.
трохи снігу вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (27.05.2011), lusa (05.07.2011), иветта (28.05.2011)