Тема
:
Болезни, вредители яблонь и груш
Показать сообщение отдельно
27.05.2011, 12:34
#
282
Dimon24
Увлеченный
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Хмельницкая обл
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 483
Поблагодарили 791 раз(а) в 161 сообщениях
Re: Защита яблонь и груш
ув. садоводы, а кто пользуется препаратом би-58,как он? А то у меня сейчас больше ничего нет, а покропить яблоньки срочно нужно.
Dimon24
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Dimon24