Тема
:
Земляника. Выращивание и уход
Показать сообщение отдельно
26.05.2011, 17:52
#
713
Тайга
Увлеченный
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 1,372
Поблагодарили 778 раз(а) в 210 сообщениях
Re: Земляника. Выращивание и уход
Ничем кроме воды не поливала..И ничем не обрабатывала.Спонтанно купила рассаду,а потом уже вычитала что нужно весной обратавывать.Листик молодой выложу попозже-фотик разрядился.А если это клещ,что делать?
Тайга
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Тайга