Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2011, 14:47   #10
Света(клубника)
Академический любитель вкусных ягод
 
Аватар для Света(клубника)
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,562
Сказал(а) спасибо: 7,381
Поблагодарили 13,585 раз(а) в 1,498 сообщениях
Света(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход

После жаркого лета и мягкой зимы вредителей в этом году множество, я уже даже хрущей перестала бояться (раньше мужа звала) ,вчера медведку сама "заганяла" . Сейчас в ход идут все народные способы борьбы ,ягода не дает химию использовать. Вчера к этой всей "нечести" добавился и 15 минут ливня с градом. Все листики в дырочку .
Света(клубника) вне форума