После жаркого лета и мягкой зимы вредителей в этом году множество, я уже даже хрущей перестала бояться (раньше мужа звала)

,вчера медведку сама "заганяла"

. Сейчас в ход идут все народные способы борьбы

,ягода не дает химию использовать. Вчера к этой всей "нечести" добавился и 15 минут ливня с градом. Все листики в дырочку

.