Тема
:
Водоснабжение вашего дома/участка...
Показать сообщение отдельно
26.05.2011, 09:06
#
30
natalka
Увлеченный
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Луцк
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 670
Поблагодарили 354 раз(а) в 135 сообщениях
Re: Водоснабжение вашего дома...
Кто подскажет. Собралпсь делать скважину и есть специалисты. Вместо дорогой обсадной трубы предлагают более дешевую простую водопроводную. А сын настаивает на обсадной, а она 130грн./мп. А кто какие ставил?
natalka
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от natalka