Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2011, 09:06   #30
natalka
Увлеченный
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Луцк
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 670
Поблагодарили 354 раз(а) в 135 сообщениях
natalka is just really nicenatalka is just really nicenatalka is just really nicenatalka is just really nice
По умолчанию Re: Водоснабжение вашего дома...

Кто подскажет. Собралпсь делать скважину и есть специалисты. Вместо дорогой обсадной трубы предлагают более дешевую простую водопроводную. А сын настаивает на обсадной, а она 130грн./мп. А кто какие ставил?
natalka вне форума   Ответить с цитированием