Тема: Ирисы
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2011, 22:11   #846
Solomka
Местный
 
Аватар для Solomka
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Киев, Нивки
Сообщений: 873
Сказал(а) спасибо: 3,082
Поблагодарили 3,439 раз(а) в 619 сообщениях
Solomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ирисы

Цитата:
Сообщение от toiler Посмотреть сообщение
А теперь моя передача одного из Ваших. Неужто не такой? Выкладывайте еще свои, может найду у себя эти сорта и покажу, как можно снимать. Подбирайте освещение, ракурс, фон и снимайте не что попало, а самые лучшие экземпляры. Хотя ждать приходится иногда годы.
Все это означает одно: мы ни фига не знаем про них и не умеем выращивать. Если бы вы видели возможности растений!
Да, вот еще. кто видел живьем, например, Романтик Ивнинг, скажет, :"Что ты за мусор выложил? Не мог снять по-человечески?" И будет прав на сто процентов. Это жалкая пародия на него. Поэтому снимать тоже надо учиться долго и упорно
Я даже не знаю как деликатнее ответить на Ваше мягко говоря, х-о!
Это Вы подобрали освещение? Да у Вас настолько все искажено в цвете, что хорошие сорта сами на себя не похожи - это первое. А с точки зрения фотографии, так это вообще ужас, ни резкости, ни проработки деталей, любой фотограф Вам это скажет. Поэтому лучше не показывайте, как надо снимать, а сами и учитесь.
Теперь насчет, "что попало", и "Романтик Ивнинг", который Вы назвали мусором. Старый сорт - не значит некрасивый, Романтик Ивнинг у меня есть, и мусором я его не назову. И если найду его фото, то выставлю позже, поскольку у меня больше 2 тысяч фото только ирисов.
И последнее - нельзя говорить так о людях, которых Вы совсем не знаете, ни кто они, ни чем занимаются. У многих здесь достаточно приличные коллекции, и они знают не только как выращивать, но и как фотографировать.
У Всех прошу прощения, но промолчать просто не могу.
__________________
Надежда
Solomka вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dnd (25.05.2011), Elly (25.05.2011), irisska-kiev (26.05.2011), Викса (25.05.2011), Доминика (26.05.2011), Лена Мерлин (25.05.2011)