Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2011, 22:59   #644
тетяна
Местный
 
Аватар для тетяна
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: киев
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 832
Поблагодарили 1,606 раз(а) в 250 сообщениях
тетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сурфинии-петунии

я в этом году первый раз вырастила петуньки из семянуже почти всех высадила в ОГ или в кашпо, и тут у меня открытый вопрос - если садить по 3 растеньки -какой объем горшка должен быть? и где вы покупаете подвесные кашпо?
тетяна вне форума   Ответить с цитированием