Тема
:
Сурфинии-петунии
Показать сообщение отдельно
24.05.2011, 22:59
#
644
тетяна
Местный
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: киев
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 832
Поблагодарили 1,606 раз(а) в 250 сообщениях
Re: Сурфинии-петунии
я в этом году первый раз вырастила петуньки из семян
уже почти всех высадила в ОГ или в кашпо, и тут у меня открытый вопрос - если садить по 3 растеньки -какой объем горшка должен быть? и где вы покупаете подвесные кашпо?
__________________
http://picasaweb.google.ru/107845160...eat=directlink
тетяна
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от тетяна