Цитата:
Сообщение от Лариса812
А если в этом году посадила несколько кустиков (трех сортов)И хочется развести и попробовать ягоду Можно так Не зделаю я хуже кустику и не ослабеет он на следующий год?
|
Я так делаю, если уход хороший, спокойно вытягивает и урожай и размножение. (да простят меня специалисты,) И качество и размер ягод и рассады хорошее. И потом, хочется знать, стоит ли разводить дальше, а может она мне не понравится?!