Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2011, 11:48   #705
Solomka
Местный
 
Аватар для Solomka
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Киев, Нивки
Сообщений: 873
Сказал(а) спасибо: 3,082
Поблагодарили 3,439 раз(а) в 619 сообщениях
Solomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход

Цитата:
Сообщение от Лариса812 Посмотреть сообщение
А если в этом году посадила несколько кустиков (трех сортов)И хочется развести и попробовать ягоду Можно так Не зделаю я хуже кустику и не ослабеет он на следующий год?
Я так делаю, если уход хороший, спокойно вытягивает и урожай и размножение. (да простят меня специалисты,) И качество и размер ягод и рассады хорошее. И потом, хочется знать, стоит ли разводить дальше, а может она мне не понравится?!
__________________
Надежда
Solomka вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ludmila (25.05.2011), MixaP (24.05.2011), елена.п (25.05.2011), ирина матюх (29.05.2011), Лариса812 (28.05.2011), Леонидовна (24.05.2011), Масянька (14.06.2012), Т-150 (02.03.2015)