Цитата:
Сообщение от Света(клубника)
|
Спасибо за столь быстрый ответ

. Ссылочку обязательно почитаю
Если можно - ещё пару вопросов
После обработка "хелат-ом" можно ли будет клубнику кушать? (а то у нас есть желающие на полтора-два года вперёл "отъестся"

)
Пчёлам от него плохо не будетЬ?